Pré-inscrits journées découvertes parapente
Automne 2017 du 23-24 septembre 2017

Vous souhaitez participer, ...
nous vous invitons à vous inscrire en remplissant ce formulaire d'inscription.

Liste des pré-inscrits


1-Samedi

POTEL Nathalie
PIAUMIER Stephane
DELACHAUME cedric
CADET SYLVIANE
FLEURY Quentin
VOLTAIRE Jimmy
LAFAY Audrey
LEFÈVRE Nicolas
BALLOT Julie
CORTÉS GÓMEZ Adriana Azucena
TARAUD nina
LESCOP Grégory
HERMEREL Lorine
HERMEREL Évelyne
BRICNET Julien
LANGLET Francois
DUSEIN Marina
CASTALDO Priscilla
PRUDHOMME DANIEL
LAM QUANG VINH  Louis Ferdinand
LAM QUANG VINH Louis Ferdinand
DIDIER jean-christophe
POULAIN Benjamin
FARION Nicolas
LE GWEN Baptiste
FAYE Hugo
PICHON Vincent
IDOUBELLA Mohamed
LEON Christophe

2-Dimanche

RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
RODRIGUES ANDRADE Albert
VAN  Kha-phong
DAMAN Quentin
GONCALVES Denis
LAMBERT Laurence
RAQUI CHRISTINE
RAQUI Melissa

2-Dimanche (liste d'attente)

POMMIER Amaury
ANDRIANY Toavina
AMOUR Sabrina
INGLARD juliette
AU Bryan
CRENN Yoann
LEFEBVRE Marion
ETIENNE Emilie
CASSAIGNE Zéphirin

3-Samedi ou dimanche (liste d'attente)

AUSTIN Aurélia
BENTH marissa

4-Annulation

QUAINCE EMILIE
LESCOP,HERMEREL,FARIA,HERMEREL,BRICNET Grégory,Lorine, Joaquim, Lindsay, Julien

Répartition par jour

Créneaux choisis Nb d'inscrits
1-Samedi 29
2-Dimanche 31
2-Dimanche (liste d'attente) 9
3-Samedi ou dimanche (liste d'attente) 2
Total 71

Liste des pré-inscrits (accès restreint organisateurs)